Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права.pdf (скачать) (посмотреть)
регламент по Е услугам.pdf (скачать) (посмотреть)
план внедрения и популяризации.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о соответствии пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе (2).pdf (скачать) (посмотреть)
закон об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент по обращению граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий о профилактике коронав.ин.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий о профилактике коронав.ин. по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок обращений за оказанием материальной поддержки.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
информационная справка.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)