Грамоты воспитанников 2017-2022г

Грамоты воспитанников 2019г МУ РУО, МУ Управление культуры Бичурский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота llм МБОУДДТ 2017г Кобычева.Е..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г МУ РУО , МУ Управление культуры Бичурский район Плюснина.П..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г МУ РУО , МУ Управление культуры Селиванов.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г МУ РУО , МУ управление культуры Семенников .В..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г МУ РУО ,МУ Управление культуры Кабыш.Д..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г МУ РУО МУ Управление культуры Плюснин.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г МУ РУО, МУ Управление культуры Чудаева.Л.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом lllст 2017г г.Улан-Удэ Смолин.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом llст подгот.группа СДК Колос МО СП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом llст.группа Колокольчики 2020г СДК Колос МО СП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом lст. группа колокольчики г.Казань.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство 2017г ДДТ с.Бичура.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат 2019г ЦРБ, Музей Бичурский район Фалилеева.Д..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат 2019г ЦРБ, Музей Бичурский район. Перелыгина.П..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат ЦРБ, Музей Бичурский район. Архипов.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность гр.Колокольчики 2020г МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность гр.Я сам МОСП Малокуналейское 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2020 гр.Я сам МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота l м. МБОУДДТ 2017г Перелыгин.К..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота гр.колокольчики МОСП Малокуналейское 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота гр.Ромашки 2020г МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г Зоркальцева.Н. МУ РУО , МУ Управление культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г Каурова.С. МУ РУО, МУ Управление культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г Кобычев.Е. МУ РУО , МУ Управление культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г МУ РУО, МУ Управление культуры Каурова.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г Смолин.Р. МУ РУО, МУ Управление культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2018г Федоров.Р. МУ РУО, МУ Управление культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность 2020г Гусейнова.М.МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность 2020г Перелыгина.П. МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность 2020г Хлызова.Д. МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность 2020г Хлызова.Д. СДК МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность 2020г Шутилов.З. МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2020г Гумерова.Д. МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2020г Гусейнова.М. МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2020г Смолина.Р. МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2020г Хлызова.Д. МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2020г Хлызова.Д. СДК.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2020г Шутилов.З. МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота СДК МО СП Малокуналейское 2020г Шутилов.З..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2020 Гусейнова.М. МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом llст. 2020 гКавизина С.МОСП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат 2019г Музей, ЦРБ МО Бичурский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Детский сад Солнышко 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота МБДОУ Детский сад Солнышко 2020г .pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Салют Победа 2020 СДК Колос МО СП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Дипломы Выставка народного творчества МБУК РДК 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамоты 1 младшая гр.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)