Грамоты МБДОУ Детский сад "Солнышко"2015-2022г

Грамота за участие в сельском празднике "Осень" 2018г МО-СП "Малокуналейское".pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2018г Победитель сельского праздника "Осень" МО-СП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2018г Участие в фестивале МУ УКАМО "Бичурский район".pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом lместо "Вокал"2017г МУ РУО, МУ Управление культуры Бичурский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом l место Театр 2017г МУ РУО, МУ Управление культуры Бичурский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом l место 2017г МФДТ "Бичурские звездочки" МУ РУО , МУ Управление культуры "Бичурский район".pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом l место 2017г Декоративно-прикладное искусство МФДДТ МУ РУО, МУ Управление культуры "Бичурский район".pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2016г МФДДТ "Бичурские звездочки" МУ РУО, МУ Управление культуры "Бичурский район".pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо 2016г Глава Администрации МО-СП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота l место ДПИ МУ РУО , МУ Управление культуры Бичурский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота РФДДТ "Бичурские звездочки" 2015г МУ РУО, МУ Управление культуры Бичурский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо 2015г Глава Администрации МО-СП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность 2020г фотоконкурс СДК "Колос" МО-СП Малокуналейское.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом lllстепени Лучший масленичный стол СДК "Колос"МО-СП "Малокуналейское".pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2020г "Лучшая масленичная кукла"СДК "Колос" МО-СП "Малокуналейское".pdf (скачать) (посмотреть)