Районные семинары "Художественно-эстетическое развитие" Тема " Оказание помощи одарённым детям в художественно-изобразительной деятельности

02.12.2018

План семинара

Тема : Оказание помощи одарённым детям в художественно-изобразительной деятельности

Iчасть

9.00-9.15-Регистрация слушателей

9.15-9.30 -Выступление заведующей Коденевой.Т.Ф. ( из опыта работы)

ПДО -методические рекомендации

II часть

Из опыта работы по образовательной области Художественно-эстетическое развитие

9.30-9.40

Индивидуальная работа с талантливыми детьми

Коденева.Т.Ф. , Тимофеева.В.Р.

9.50-10.40

Творческие клубы( взаимодействие с родителями, детьми, преемственность со СОШ Малокуналейская)

"Модульное оригами"  медсестра Осколкова.М.А.Хочу такой сайт

"Декупаж"  Педагог по изодеятельности Коденева.Т.Ф.

"Рисование крючком" -вязание  воспитатель Алексеева.Н.А.

"Ганутель" воспитатель  Бутакова.О.А.

10.40-10.50

Практическое занятие клуба "Игрушка"(валяние из шерсти)  Педагог по изодеятельности Тимофеева.В.Р.

10.40-10.50.

Творческое выступление по музыкально-эстетической работе с детьми "Народный костюм в современном стиле"

Музыкальный руководитель Тагильцев.В.Н.

III часть